Город В Тольятти двое разбойников силой отняли у женщины драгоценности и деньги

В Тольятти двое разбойников силой отняли у женщины драгоценности и деньги

Одного из подозреваемых объявили в розыск.

В полицию Тольятти обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина рассказала стражам порядка, что на нее напали двое злоумышленников. По словам потерпевшей, они несколько раз ударили ее по голове, а затем опустошили содержимое сумки. Добычей разбойников стали ювелирные украшения, сотовый телефон, документы и деньги в российской и американской валюте.

Инцидент произошел в Автозаводском районе Тольятти, около дома на улице Степана Разина. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и опросили возможных свидетелей. Затем полицейские составили описание нападавших и проверили на причастность к преступлению лиц, ранее попадавших в поле зрения стражей порядка. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

В результате представителям закона удалось задержать одного из подозреваемых. Им оказался 26-летний житель села Выселки Ставропольского района. Молодого человека водворили в изолятор временного содержания.

Личность второго подозреваемого также удалось установить: ранее судимого 30-летнего мужчину объявили в розыск. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления