Город В подземном переходе у завода Тарасова с потолка отваливается штукатурка и плитка

В подземном переходе у завода Тарасова с потолка отваливается штукатурка и плитка

Состояние подземного пешеходного перехода у завода Тарасова на Московском шоссе вызывает беспокойство у жителей Самары. Как сообщают горожане, там отваливается плитка и штукатурка.

– Шел по переходу и увидел такую картину: с потолка упал на пол щедрый кусок штукатурки и плитка. К счастью, никого не задело. А могло ведь и кому-нибудь на голову приземлиться, – отмечает житель Самары Егор Затонский.

Плитка упала в районе пандуса

Оставшаяся на потолке штукатура тоже вот-вот упадет

Напомним, что горожане неоднократно становились свидетелями того, как в подземных переходах рушится недавно уложенная плитка. Так, в тоннеле у «Империи» почти сразу после сдачи в эксплуатацию на объектах начала отваливаться плитка, а на стенах образовались трещины. Устранять брак строителям пришлось по гарантии.

Стоит отметить, что претензии к строителям появились и у правоохранительных органов. В отношении неустановленного круга лиц из компании-подрядчика возбудили уголовное дело. По версии следствия, из бюджета области похитили более миллиона рублей во время стройки переходов на Московском шоссе.

Фото: Фото Егора Затонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления