Город В Самаре более 20 водителей пробили колеса на улице Промышленности

В Самаре более 20 водителей пробили колеса на улице Промышленности

Трамвайные пути стали последней преградой на пути многих автомобилистов.

В понедельник, 6 марта, в Самаре более двух десятков водителей остались без покрышек на колесах. Резину разрезали трамвайные пути на пересечении улиц Промышленности и Гагарина. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. Инцидент попал в объективы видеокамер.

– Периодически пользуюсь, но впервые с таким столкнулась, – отмечает одна из водителей, которые оказались в этой ситуации, Елена Шадрина. – Переезжая через трамвайные пути, я просто-напросто лишилась шин на двух колесах. Ширина разрезов составила около пяти сантиметров на каждом. Значительные убытки еще впереди. И не только я пострадала. Более 20 человек еще днем попались в эту злую ловушку.

Напомним, аналогичные происшествия в весеннее время в Самаре не редкость. Так, в прошлом году один из водителей получил пробоину на перекрестке Арцыбушевской и Полевой. Виной всему некое сооружение, которое примыкает к трамвайной стрелке и является, по-видимому, неотъемлемой частью рельс. Также подобный инцидент осенью прошлого года стал причиной крупной аварии,в которой пострадала женщина.

Фото: Фото Елены Шадриной, видео Елены Шадриной и Александра Андрусенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления