Город В Самарской области мужчина прятался по сугробам от сотрудников Росгвардии

В Самарской области мужчина прятался по сугробам от сотрудников Росгвардии

Он украл технику на 37 тысяч рублей и попытался скрыться.

В Тольятти наряд группы Росгвардии задержал по горячим следам мужчину, который украл технику. Преступник прятался от правоохранителей за сугробом.

Внимание сотрудников вневедомственной охраны во время патрулирования привлек молодой человек, который при виде машины правоохранителей поспешил сесть в припаркованную неподалеку отечественную машину. Они решили проверить у него документы.

Во время личного досмотра мужчина нервничал и поглядывал в сторону сугроба. Патрульные осмотрели снежную горку и обнаружили еще одного мужчину, который там прятался. В руках он держал ноутбук, а неподалеку, на снегу, валялись два av-ресивера.

В то же время сотрудники полиции получили по рации сообщение, что из офиса, который расположен поблизости, похитили технику. В списке украденного числились ноутбук стоимостью 17 500 рублей и два ресивера на общую сумму 20 тысяч рублей.

После задержания стражи порядка выяснили, что молодой человек 1991 года рождения взломал дверь офиса одной из фирм и забрал технику. Затем он позвонил своему другу и попросил его приехать на автомобиле. В этот момент их и задержали правоохранители.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления