Город В Самарской области мужчина убил собутыльника и украл его машину

В Самарской области мужчина убил собутыльника и украл его машину

Злоумышленника задержали сотрудники ДПС, когда он нарушал Правила дорожного движения.

В Тольятти полицейские задержали пьяного угонщика автомобиля, который убил хозяина машины.

Утром 15 марта инспекторы ДПС остановили машину ВАЗ-21093 за нарушение Правил дорожного движения. За рулем «девятки» находился безработный житель села Васильевка 1987 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения. При составлении протокола полицейские обнаружили, что у нарушителя нет документов на транспортное средство. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

Сотрудники уголовного розыска установили, что автомобиль принадлежит 60-летнему жителю поселка Рассвет, который ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда. Полицейские выехали по адресу проживания владельца «девятки». Там они обнаружили тело владельца дома со следами насильственной смерти. Осмотрев место преступления, стражи порядка нашли нож со следами крови.

По версии стражей порядка, преступление мог совершить мужчина, задержанный за рулем машины. Между ним и пострадавшим произошла ссора во время распития алкогольных напитков, в результате чего задержанный нанес телесные повреждения собутыльнику. Оказалось, что угонщик ранее был судим за кражу и грабеж.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления