RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Тольятти у предпринимателя изъяли незаконную партию алкоголя

В Тольятти у предпринимателя изъяли незаконную партию алкоголя

Торговец реализовывал спиртосодержащие напитки без лицензии.

В Тольятти сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности предпринимателя, который нарушил правила реализации спиртного.

О том, что в магазине на улице Гидротехнической алкоголь продают круглосуточно и по выходным, в полиции рассказали местные жители. Сотрудники отдела №23 УМВД России по Тольятти совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» организовали проверку. Факт незаконной торговли подтвердили. Более того, торговец продавал спиртное без лицензии и товарно-сопроводительных документов.

В отношении индивидуального предпринимателя составили протоколы об административным правонарушениях: «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или лицензии» и «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Алкогольную продукцию объемом 26 литров и стоимостью более 20 000 рублей изъяли из незаконного оборота. Административный материал направили в районный суд. Нарушителю грозит административный штраф в размере от 10 000 до 14 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления