Город Жителю Самары вручили путевку на «Ранчо» за безупречную автоэрудицию

Жителю Самары вручили путевку на «Ранчо» за безупречную автоэрудицию

Победителя проекта «Автопазл» наградили в салоне «Тойота Центр Самара Север».

В областной столице подвели итоги конкурса «Автопазл». Победителем совместного проекта «Тойота Центр Самара Север» и сайта 63.ru стал 30-летний местный житель Анатолий Пугачев.

Автомобилист с водительским стажем более трех лет оказался истинным знатоком японского бренда. Он быстро и правильно выполнил задания конкурса – безошибочно угадал все засекреченные в кусочках «Автопазла» машины из ассортимента официального дилера марки Toyota в Самаре. За это организаторы проекта вручили Анатолию Пугачеву главный приз викторины – сертификат на уик-энд в загородном комплексе «Ранчо». Церемония награждения состоялась в салоне «Тойота Центр Самара Север».

Напомним, что проект стартовал на сайте 63.ru 1 февраля и продлился в течение месяца. В финале каждой конкурсной недели организаторы подводили итоги и определяли победителей – первых трех участников, приславших правильные ответы. Обладателя главного приза определили из числа конкурсантов, которые прислали максимальное количество верных вариантов за все время игры.

Фото: Фото Романа Данилкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления