Город Мэр пригрозил увольнением замглавы Куйбышевского района из-за парковки во дворе

Мэр пригрозил увольнением замглавы Куйбышевского района из-за парковки во дворе

Поводом стала жалоба горожан.

Жители Куйбышевского района Самары пожаловались мэру на автомобилистов. Они сообщили, что водители пренебрегают правилами парковки.

В частности, одна из местных жительниц рассказала, что в одном из дворов на Пугачевском тракте два года назад построили детскую площадку с зелеными насаждениями. Ее огородили небольшими металлическими ограждениями. Несмотря на это, автомобилисты заезжают через пешеходную дорожку на эту территорию. Чтобы не повредить машины, они даже удалили часть металлического забора.

– В декабре дали обещание, что на улице Пугачевский тракт будет наведен порядок. Там присутствовала полиция, прокуратура и заместитель главы района. Если глава не может отзвониться и доложить по ситуации, а до конца недели меры никакие не предпримут, то заместитель главы будет уволен, – заявил глава города Олег Фурсов в эфире телеканала «Россия-24».

Напомним, что сейчас в Самаре разрабатывают новые правила благоустройства. Они в том числе предусматривают введение запрета на парковку на газонах и детских площадках.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления