Город В Красноярском районе мужчина избил приятеля и переехал его автомобилем

В Красноярском районе мужчина избил приятеля и переехал его автомобилем

Правоохранители задержали подозреваемого в течение суток.

Около села Большая Раковка Красноярского района Самарской области один из местных жителей обнаружил труп мужчины, на теле которого были переломы и ссадины.

Как рассказали полицейские, личность погибшего была установлена практически сразу. Им оказался безработный мужчина 1978 года рождения, который вел асоциальный образ жизни. Следователи раскрыли преступление по горячим следам. Они выяснили, что накануне трагедии погибший распивал алкоголь со своими друзьями в соседней деревне.

Позже между потерпевшим и его приятелем возник конфликт, переросший в драку. В какой-то момент мужчине удалось убежать. Но обидчик на этом не успокоился. Он догнал избитого мужчину и сбил его автомобилем ИЖ. С места происшествия предполагаемый преступник уехал.

В течении суток силовики вышли на след подозреваемого. Им оказался 32-летний мужчина. После преступления он сразу же поехал в дом своего знакомого, чтобы скрыться от полицейских. Стражи порядка там его и задержали.

На данный момент следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления