Город В Самаре ищут водителя, который сбил женщину на улице Ташкентской и сбежал

В Самаре ищут водителя, который сбил женщину на улице Ташкентской и сбежал

Полиция просит откликнуться очевидцев.

В Самаре еще один водитель бросил пешехода умирать на дороге. Как сообщают представители городской Госавтоинспекции, авария произошла в 13:00 во вторник, 28 марта, около дома №159 на улице Ташкентской.

По данным ГИБДД, неустановленный водитель сбил женщину 1959 года рождения. Она переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Водитель же скрылся с места происшествия. Сейчас правоохранители ведут его поиски. Они просят очевидцев аварии обратиться по адресу: улица Литвинова, 360, или позвонить по телефонам: 228-53-49, 8-908-374-69-59, 951-58-43 – отделение розыска; 951-91-21 – дежурная часть.

– Хотелось бы напомнить всем участникам дорожного движения, что оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток, – отмечают представители горГАИ.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления