EUR 98,91
Город «Крылья Советов» уступили москвичам с разницей в один гол

«Крылья Советов» уступили москвичам с разницей в один гол

Среди зрителей на игре побывал космонавт Олег Кононенко, посол Самары как города-организатора ЧМ-2018.

В воскресенье, 2 апреля, в Москве состоялся матч 21-го тура чемпионата России. «Крылья Советов» встретились на футбольном поле с московским ЦСКА.

Счет игры открыли хозяева: первый мяч попал в ворота на 16-й минуте. Александр Головин ударом из-за штрафной поразил ворота Гиорги Лории. На 36-й минуте «Крылья» могли сравнять счет. Самарцы после стандарта организовали контратаку, получив мяч от Артема Громова, Сергей Корниленко переиграл защитника и вышел один на один с голкипером ЦСКА, но не смог переиграть Игоря Акинфеева.

На третьей минуте второго тайма армейцы довели счет до 2:0. На 72-й минуте волжанам удалось забить свой первый гол. В итоге встреча завершилась победой ЦСКА – 2:1.

Отметим, что на игру собрались 12 000 зрителей. Из них около 300 болельщиков будут поддерживали «Крылья Советов». Кроме того, на матче присутствовал вместе со своей семьей космонавт Олег Кононенко, который является послом Самары – города организатора чемпионата мира по футболу FIFA 2018.