Город В Самарской области «Ночной патруль» и инспекторы ДПС задержали пьяных водителей

В Самарской области «Ночной патруль» и инспекторы ДПС задержали пьяных водителей

Инциденты произошли в Самаре и Тольятти.

В Самаре в ночь на 2 апреля активисты общественного движения «Ночной патруль» сообщили инспекторам ДПС о том, что во дворе на улице Ново-Садовой они заметили машину Lada Priora. Водитель легковушки имел признаки алкогольного опьянения.

На место прибыл ближайший патрульный экипаж. Однако водитель «Приоры» попытался скрыться, как только увидел полицейских. Мужчину поймали, от медицинского освидетельствования он отказался.

Как выяснили стражи порядка, за рулем находился 21-летний житель Самары.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Машину молодого человека поместили на специализированную стоянку.

Аналогичный случай произошел в Тольятти. Там 2 апреля в 0:45 сотрудники ГИБДД получили информацию о том, что в Центральном районе от магазина отъехала машина Lada Priora. За рулем находился водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы ДПС остановили легковушку на улице Ленинградской. Мужчина 50 лет, который вел транспортное средство, прошел медицинскую экспертизу на состояние опьянения. Результаты подтвердили, что он был в нетрезвом состоянии.

В отношении нарушителя составили административный протокол по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления