Город В Самарской области разыскивают насильника из Оренбурга

В Самарской области разыскивают насильника из Оренбурга

Мужчина совершил семь преступлений сексуального характера, после чего убивал своих жертв.

Жителей Самарской области просят оказать помощь в поиске опасного преступника из Оренбургской области. Местного жителя Валерия Андреева 1957 года рождения обвиняют в совершении тяжких преступлений – изнасиловании и убийствах молодых женщин.

В настоящее время он скрывается от органов предварительного следствия. Фото мужчины можно посмотреть на сайте ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники ОВД установили, что житель Оренбургской области совершил не менее семи преступлений сексуального характера, после чего он убивал своих жертв и прятал трупы в лесу в районе трасс Оренбург–Челябинск, Самара–Оренбург, а также в зеленых зонах Орска и поселков Новосергиевка, Каменноозерное, Тасбулак, Можаровка.

Злоумышленнику на вид 60 – 65 лет, его рост – 173 сантиметра, телосложение плотное, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие.

У мужчины есть отличительные черты – коронки на зубах из желтого металла, на животе – послеоперационный шрам.

Губернатор Оренбургской области гарантировал премию за любую информацию о беглеце в размере 500 000 рублей. Также представители МВД РФ обещают один миллион рублей за данные о мужчине.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления