Город

Отдых на Черноморском побережье: из Самары навстречу солнцу и морю

Самые комфортные варианты черноморского отпуска в курортных городах Краснодарского края.

До летнего отпуска – рукой подать, а до майских праздников и вовсе остаются считанные дни. Самое время начинать задумываться о ласковом море, залитых солнцем пляжах, цветущих магнолиях и незабываемом отдыхе в семейном кругу. Компания «РЖД Тур» подготовила комфортные варианты черноморского отпуска в курортных городах Краснодарского края.

В минувшем году зарубежные резорты потеряли свою былую привлекательность в глазах российского туриста, особенно после вынужденного закрытия бюджетных направлений, да и «танцы» с курсами сделали свое дело. Поэтому идеальным и одним из самых безопасных вариантов семейного и беззаботного отдыха сегодня, как и в былые времена, остаются курорты Черноморского побережья.

Наверняка каждый из нас помнит с детства те моменты предвкушения, когда куплены билеты на поезд, родители собирают чемоданы, а ты уже грезишь первой встречей с искрящимся морем. Незабываемая панорама бескрайних морских просторов, открывающаяся из окна вагона, у многих остается в памяти на долгие годы. Да и что может быть приятнее, чем убаюкивающий стук колес, оставляющий позади все заботы трудовых будней и суету городских улиц. А впереди лишь солнечный Адлер, предгорный Туапсе, семейное Лазаревское, оздоровительный Лоо, величественный Сочи, средневековый Хоста и другие курорты на ваш выбор. Компания «РЖД Тур» приготовила более 10 вариантов комфортного размещения на Черноморском побережье. Каждый найдет здесь свой идеальный «оазис» для отдыха душой и телом.

Приготовьтесь, что, начиная с посадки в вагон, вам не придется задумываться о комфортном проживании и вкусном питании. Поезд в солнечные курортные города Черноморского побережья отправляется прямиком из Самары. В стоимость тура включен ж/д проезд и проживание в отеле в номерах выбранной категории и с выбранным типом питания. Все это сделает отдых незабываемым как для детей, так и взрослых.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте «РЖД Тур». На портале реализована функция брони и быстрой оплаты тура банковской картой.

А для тех, кому о полноценном отпуске пока остается только мечтать, есть вариант провести увлекательные майские выходные всей семьей в Волгограде и встретить в городе-герое День Победы на главной высоте России. Или отправиться «В гости к соседям в Сызрань», где вы сможете познакомиться с историей и бытом этого старинного волжского города, полюбоваться Сызранским кремлем и увидеть символ города – Спасскую башню. Каждый ваш выходной может стать незабываемым!

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления