RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город С 10 апреля в домах самарцев начнут отключать горячую воду

С 10 апреля в домах самарцев начнут отключать горячую воду

Это нужно для проверки теплосетей.

В понедельник, 10 апреля, в Самаре специалисты начнут проверку работы сетей теплоснабжения. В связи с этим поочередно отключат горячую воду в разных районах города.

Так, с 10 по 11 апреля Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ отключат воду в пределах проспекта Карла Маркса, улиц Мелекесской, Физкультурной, Красных Коммунаров, Советской Армии, Промышленности, Ново-Садовой, Солнечной, Демократической, Солнечной, Ташкентской, Стара-Загоры, Алма-Атинской, а также Ракитовского и Зубчаниновского шоссе.

С 12 по 13 апреля аналогичная проверка затронет сети Центральной отопительной котельной в пределах улиц Советской Армии, Промышленности, Аэродромной, Авроры, Мориса Тореза, Революционной и Московского шоссе.

Как отмечают энергетики, такие испытания в конце отопительного сезона позволяют максимально точно определить участки теплосетей, нуждающихся в первоочередном ремонте.

– Следующим этапом диагностики тепловых сетей станут гидравлические испытания, которые запланированы на апрель-май, – сообщили на «Предприятии тепловых сетей».

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления