Город В Самаре уборщица поскользнулась на работе и получила смертельные травмы

В Самаре уборщица поскользнулась на работе и получила смертельные травмы

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

В марте в Самарской области семь человек умерли на своих рабочих местах. Из них три несчастных случая, по предварительным данным, не связаны с производством. Об этом сообщает региональное министерство труда и занятости.

Один из инцидентов произошел 9 марта в Тольятти на территории местного химзавода. Здесь во время обслуживания хроматографа произошел взрыв оборудования, в результате чего работник филиала московской компании по производству электроприборов получил травмы. От полученных ран мужчина скончался в больнице.

Ранее в Новокуйбышевске несчастный случай произошел на строительной площадке линейной производственно-диспетчерской станции. Здесь на монтажника упала металлическая конструкция. Мужчина скончался на месте происшествия.

Чрезвычайное происшествие случилось и 21 марта в Самаре. При выполнении строительно-монтажных работ при помощи автогидроподъемника сотрудник получил травму грудной клетки. Впоследствии он скончался в медучреждении.

Также в Самаре 22 марта уборщица одной из частных фирм поскользнулась и упала с лестницы. От полученных травм работница скончалась в больнице.

Обстоятельства несчастных случаев устанавливают правоохранители.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления