Город В Тольятти буйный пациент нанес травму водителю скорой помощи

В Тольятти буйный пациент нанес травму водителю скорой помощи

В дело вмешались сотрудники полиции.

Во вторник, 11 апреля, в Тольятти произошел криминальный инцидент. Пациент набросился на врачей в реанимационной машине. Об этом 63.ru сообщили в скорой помощи Тольятти.

Вызов медикам поступил ранним утром. Прохожие увидели, что у скамейки на проспекте Ленина без сознания лежит мужчина. Врачи прибыли на место, привели в чувство пациента. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Среди видимых повреждений сотрудники скорой отметили только ссадину на губе. Его проводили в салон реанимационной машины, чтобы впоследствии доставить в больницу. Но в пути пациент начал оказывать сопротивление: отмахивался от врачей и попытался сломать носилки и выбить стекла в машине.

Сотрудники бригады вызвали правоохранителей. Водитель остановился и попытался помочь коллегам, вывел мужчину из салона. На улице буйный пациент не остановился: он колотил машину скорой помощи, а затем накинулся и на водителя. Когда дебошир увидел правоохранителей, то попытался скрыться.

В результате происшествия водителя скорой помощи госпитализировали в медучреждение с черепно-мозговой травмой.

Дебошира доставили в участок, чтобы установить личность. Правоохранители выяснили, что мужчина – местный житель 1986 года рождения. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления