Город В Самаре на заброшенном элеваторе устроят музыкальный нон-стоп, акройогу и хлебобулочное пати

В Самаре на заброшенном элеваторе устроят музыкальный нон-стоп, акройогу и хлебобулочное пати

В столице губернии пройдет фестиваль «Место».

Жители города проведут 11 часов на элеваторе

В Самаре 27 мая состоится фестиваль музыки, дизайна, еды и искусства «Место». Музыкальный нон-стоп и «праздник живота» в этот раз организуют на высоте птичьего полета – на площадке заброшенного элеватора на Хлебной площади. Здесь жители города услышат знаменитую группу «Кирпичи».

Но уже в 10:00 на площадке стартует спортивное занятие. Как отмечают организаторы, здесь на время перестанут действовать гравитационные силы, а все для того, чтобы участники смогли ощутить на себе все прелести удивительной акройоги. Любители спорта смогут почувствовать на себе техники высокой парной акробатики, терапевтических полетов и тайского массажа.

Кроме изюминки продумали организаторы и «здравое зерно» фестиваля. Им станет команда лавки-пекарни, которая представит свою продукцию. На площадке можно будет наблюдать за работой пекарей и попробовать такие деликатесы, как заквасочный хлеб самых разных видов: ржаной, пшеничный, подовый ржано-пшеничный с тмином, свежайшие домашние пироги, коврижки, и, конечно, полезные сладости ручной работы.

Также посетителей фестиваля ожидает 11 часов музыки нон-стоп от лучших диджеев и музыкантов города и страны, 15 лекций о науке, развитии, бизнесе, спорте, красоте, еде, искусстве и дизайне, интерактивы с участием художников и скульпторов и модные показы дизайнерских коллекций одежды и аксессуаров, сообщают организаторы.

Фото: Фото из сообщества «Фестиваль МЕСТО»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления