RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Самарские баскетболисты сразятся за Кубок РФБ

Самарские баскетболисты сразятся за Кубок РФБ

Финальные игры пройдут в Самаре.

Финал кубка РФБ намечен на 17:00 в воскресенье

С 22 по 23 апреля в столице региона состоятся матчи «Финала четырех» Кубка РФБ. Баскетболисты «Самары» сразятся с «Уралом» из Екатеринбурга, «Темп-СУМЗ-УГМК» из Свердловской области – с МБА из Москвы. Эти команды прошли групповой этап.

Розыгрыш Кубка РФБ проводится в первый раз. Это совершенно новый турнир. В нем принимают участие команды, которые заняли с 9 по 12 место в регулярном чемпионате суперлиги, а также те клубы, которые выбыли из четвертьфинала. Они разыгрывают с 5-го по 12-е место в итоговой классификации.

На первом этапе Кубка восемь команд были разбиты на две группы, где сыграли между собой туром в один круг. «Самара» и «Урал» в Екатеринбурге опередили «Купол-Родники» и «Химки-Подмосковье», а «Темп-СУМЗ-УГМК» и МБА в Рязани оставили вне «Финала четырех» «Сахалин» и «Рязань».

Какие команды выйдут в финал, станет известно по итогам первых двух игр, которые состоятся в субботу, 22 апреля, в 15:00 и 18:00. Сначала сразятся «Урал» и МБА, а следующий матч будет между командами «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Самара».

Проигравшие сыграют за третье место уже в воскресенье, 23 апреля, в 14:00. В этот же день состоится и финал Кубка РФБ, который намечен на 17:00.

Все матчи пройдут в «МТЛ Арене». Вход для болельщиков – свободный, сообщила пресс-служба баскетбольного клуба «Самара».

Фото: Фотографии пресс-службы баскетбольного клуба «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления