Город Футболисты «Крыльев Советов» убрали самарские дворы от мусора

Футболисты «Крыльев Советов» убрали самарские дворы от мусора

Спортсмены присоединились к общегородскому субботнику.

Спортсмены вместе с местными жителями убирали мусор с придомовых территорий

В пятницу, 21 апреля, футболисты команды «Крылья Советов» приняли участие в месячнике по благоустройству. Спортсмены вышли навести порядок на придомовых территориях.

Во дворе по адресу: улица Ново-Садовая, 25 местным жителям помогал убираться защитник самарского клуба Милан Родич. Футболист отметил, что в его родной Сербии субботники не проводят. Однако он считает эту традицию прекрасным способом поддерживать город в чистоте и заботиться о природе.

Также участие в субботниках приняли защитник клуба «Крылья Советов» Али Гаджибеков и полузащитник Евгений Башкиров. Они помогли убраться во дворах на улице Физкультурной, 98а и улице Гагарина, 95. Об этом сообщает городская администрация.

Напомним, в Самаре месячник по благоустройству стартовал 1 апреля. Масштабная акция проходит под девизом «Поработал – отдохни!» Жителей, активно участвующих в субботниках, награждают билетами на спектакли, выставки, экскурсии и звездный концерт, который состоится 22 апреля после общегородского субботника. В этот день развлекательная программа начнется на площади Куйбышева в 18:00. Перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы Самары, группа SEREBRO, Денис Майданов и Сергей Войтенко.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления