Город В Самаре три девушки избивали подругу, пока она не сообщила пин-код кредитки

В Самаре три девушки избивали подругу, пока она не сообщила пин-код кредитки

Потерпевшая обратилась в полицию.

Чтобы прекратить поток ударов, жертва сама сообщила пин-код

В Самаре сотрудники полиции задержали трех молодых местных жительниц. Девушек подозревают в грабеже.

Об инциденте в правоохранительные органы сообщила 20-летняя жительница Самары. Она сообщила, что ее знакомые отобрали у нее банковскую карту возле дома на улице Ташкентской.

Во время беседы с пострадавшей стражи правопорядка установили, что девушка с тремя приятельницами находились ночью в увеселительном заведении. Между девушками разгорелся конфликт. Словесная перепалка впоследствии переросла в драку. Потерпевшая рассказала, что подруги избили ее и отобрали банковскую карту. Чтобы прекратить поток ударов, жертва сама сообщила пин-код.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что к правонарушению причастны девушки 1997, 2000 и 2001 годов рождения. В скором времени их задержали. При общении с сотрудниками полиции злоумышленницы признались в хищении банковской карты. Они рассказали, что после совершения правонарушения сняли 6500 рублей и потратили на личные нужды.

В отношении девушек возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Банковскую карту у них изъяли, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления