Город В Тольятти столкнулись две «Лады-Гранты»: пострадал пассажир

В Тольятти столкнулись две «Лады-Гранты»: пострадал пассажир

На месте работали сотрудники ГИБДД.

Предполагаемый виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение

В понедельник, 1 мая, в Тольятти произошло ночное дорожно-транспортное происшествие. В 04:00 на улице Свердлова столкнулись две вазовские легковушки.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 26-летний водитель автомобиля Lada Granta ехал со стороны проспекта Степана Разина в направлении улицы Ворошилова. По предварительной версии полицейских, автомобилист выбрал небезопасную дистанцию и допустил столкновение с автомашиной такой же марки. За рулем второй легковушки находился мужчина 1980 года рождения. Он ехал впереди в попутном направлении.

В результате ДТП 25-летняя пассажирка второго авто получила телесные повреждения. Ее доставили в одну из городских больниц. После оказания медицинской помощи врачи назначили пострадавшей амбулаторное лечение. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения предполагаемый виновник ДТП ответил отказом. По данным инспекторов ГИБДД, второй автомобилист в момент аварии был трезв, сообщает ГШУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления