Город В Самарской области водитель сбил пенсионера на пешеходном переходе и скрылся

В Самарской области водитель сбил пенсионера на пешеходном переходе и скрылся

Пострадавшего госпитализировали.

Госавтоинспекция ищет свидетелей аварии

Во вторник, 2 мая, в Жигулевске водитель сбил пенсионера на пешеходном переходе и скрылся. Правоохранители просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Инцидент госавтоинспекторы зарегистрировали в 23:08 на улице Морквашинской. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель ехал со стороны микрорайона В-1 в сторону улицы Транспортной.

По предварительной версии полиции, в пути следования автомобилист наехал на мужчину 1962 года рождения. Пенсионер пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сразу после виновник аварии скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение. Врачи приняли решение о госпитализации пострадавшего.

Полицейские просят очевидцев случившегося обращаться в ОГИБДД Жигулевска по телефонам: (84862) 2-20-85; (84862) 2-36-74; (84862) 2-17-59. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления