Город Высший пилотаж в Тольятти: авиационная группа «Русь» провела пробный полет перед 9 Мая

Высший пилотаж в Тольятти: авиационная группа «Русь» провела пробный полет перед 9 Мая

Пилоты промчались над автоградом строем «Клин».

Реактивные самолеты прошли над автоградом строем «клин»

В воскресенье, 7 мая, в Тольятти прошел пробный полет пилотажной группы «Русь». Авиаторы отрепетировали проход в строю «Клин» перед показательными выступлениями ко Дню Победы. Сколько следов самолеты оставили в небе над автоградом? Подробности – в видеоролике.

Напомним, что грандиозные авиационные представления с участием легендарной пилотажной группы «Русь» Вяземского учебного авиационного центра пройдут в Самарской области 9 Мая. Показательные выступления пройдут сразу в Тольятти и в Кинельском районе.

В автограде за авиашоу можно будет наблюдать из паркового комплекса истории техники имени Сахарова. В 14:00 начнутся показательные выступления пилотажной группы «Русь». Летчики продемонстрируют более 20 комплексов высшего пилотажа: проход в строю «Клин», вираж с креном 60 градусов, боевые развороты с перестроением в «Стрелу», «Ракету», петли Нестерова на дистанции 400-500 метров между самолетами с началом выполнения фигуры в центре показа. Также жители города будут наблюдать проход солиста с бочками, перевернутый полет, выполнение «Сердца» с пробиванием фигуры «Стрелой» одиночки и многое другое.

Фото: Фото Равиля Иткулова, видео очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления