Город В Самаре продают билеты на парад Победы

В Самаре продают билеты на парад Победы

Цена вопроса – от 500 до 1500 рублей.

Жители Самары продают билеты на парад 9 Мая

В Самаре на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений появились сообщения о продаже билетов на парад Победы, который пройдет 9 Мая на площади Куйбышева.

В одном из объявлений указано, что билет стоит 1200 рублей, и продавец находится в районе улицы Ленинградской. Еще одна жительница Самары продает два билета на четвертую трибуну. Цена вопроса 1500 рублей. Еще в одном сообщении на продажу выставлены четыре билета на 7 трибуну. Автор объявления просит за один билет 1000 рублей, а если покупать сразу четыре – по 3200 рублей. Самый дешевый билет на торжественное мероприятие стоит 500 рублей, и гарантирует присутствие на первой трибуне. Всего же 63.ru обнаружил семь подобных объявлений с контактными телефонами обладателей пригласительных билетов.

Напомним, в этом году посмотреть военный парад 9 Мая на площади Куйбышева можно по билетам. Их распространяли через советы ветеранов районов Самары, профсоюзные комитеты ведущих предприятий и организаций города, общественные организации Вооруженных сил и правоохранительные органы. Также билеты получили организации инвалидов, молодежи и военно-патриотические клубы, национально-культурные центры, общественные советы микрорайонов. Кроме того, шествие смогут увидеть воспитанники детских домов и многодетных семей. Одной из изюминок Парада станет пролет над площадью Куйбышева бомбардировщиков Су-24 и вертолетов Ми-8 и Ми-2. Авиатехника стартует с аэродрома Шагол в Челябинской области. До 63 региона военные летчики доберутся за два часа. Все остальные горожане смогут пройти по площади Куйбышева в составе колонны «Бессмертного полка». Сбор участников шествия 9 мая с 9:00 до 10:15 на улице Молодогвардейской, в границах улиц Некрасовской и Ленинградской.

Фото: Фото – скриншот с сайта Avito.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления