Город Шоувумен, читающая рэп, представляет Самару на конкурсе «Мисс Русь»

Шоувумен, читающая рэп, представляет Самару на конкурсе «Мисс Русь»

Наталья Савина намерена завоевать жюри с помощью искрометного юмора.

Конкуренцию Натальи Савиной составляют 11 конкурсанток

47-летняя жительница Самары Наталья Савина борется за звание «Мисс Русь». Как сообщают организаторы, этот конкурс разительно отличается от общепринятых конкурсов красоты, которые заточены под общепринятые эталоны идеальной внешности.

– В конкурсе принимают участие абсолютно любые девушки с необыкновенной красотой, вкусом, сценическим талантом, способным вызывать у зрителей восторг, и непременно обладающие аппетитными формами, – отмечают организаторы.

Конкуренцию самарской конкурсантке составляют представители Перми, Сочи, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Минска. Сама Наталья Савина говорит, что намерена сразить жюри своим позитивом и искрометным юмором.

– Люблю жизнь! – отмечает конкурсантка

– Я шоувумен, телеведущая, автор и генеральный продюсер развлекательного шоу «Вечер с Княжной», а также единственная «Мама в законе» из Самары, которая снималась с Дмитрием Нагиевым. Вхожу в десятку успешных девушек Самары по версии журнала WDay, – рассказывает о себе Наталья Савина.

Конкурсантка признается, что ненавидит диеты, зато очень любит мужчин, спорт и музыку.

Наталья имеет опыт участия в крупных шоу

– Я мама двух замечательных детей. Сыну Владимиру 27 лет, дочке Валерии 11 лет. Люблю скорость, спорт, особенно конный, люблю пейнтбол и большой теннис. Люблю танцевать, хорошую музыку. Если посетит муза, пишу стихи. Исполняю рэп. Самая заветная мечта – сняться в фильме у Карена Шахназарова, – признается Наталья.

Финал конкурса состоится в середине мая в Москве. В состав жюри вошли известный художник Никас Сафронов, певцы Михаил Муромов и Богдан Титомир, шоумен Сергей Глушко, более известный как Тарзан, а также другие медийные персоны, в том числе участники реалити-шоу «Дом-2» и «Каникулы в Мексике».

На конкурсе она собирается продемонстрировать свои музыкальные таланты
Фото: Фото с официального сайта конкурса «Мисс Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления