Город В Тольятти разбойник в маске и с ножом отобрал выручку у сотрудницы магазина

В Тольятти разбойник в маске и с ножом отобрал выручку у сотрудницы магазина

Мужчина имел проблемы с наркотиками.

Задержанному вменяют разбой

В Тольятти сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение. Его совершил мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, вечером 11 мая полицейские получили сообщение от 69-летнего владельца торгового павильона, расположенного на улице Гидротехнической. Он рассказал, что на его магазин совершено разбойное нападение.

Оперативный дежурный немедленно направил следственно-оперативную группу по указанному адресу. Прибыв на место, полицейские опросили потерпевшую – продавца торговой точки. Женщина рассказала, что в магазин вошел мужчина, лицо которого закрывала черная маска. Используя в качестве оружия предмет, похожий на нож, злоумышленник потребовал выдать ему все имеющиеся в кассе деньги. Женщина отдала дневную выручку в размере 18 000 рублей. Получив деньги, преступник скрылся с места преступления.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. Тольяттинец 1986 года рождения признался в содеянном и объяснил свой поступок нуждой. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления