Город Вратарь «Крыльев Советов» пропустил три мяча от питерского «Зенита»

Вратарь «Крыльев Советов» пропустил три мяча от питерского «Зенита»

На матче собрались 20 тысяч зрителей.

Перед игрой футболисты обошли все поле и поприветствовали фанатов

В субботу, 13 мая, самарские футболисты «Крыльев Советов» провели матч с командой «Зенит». Встреча состоялась на стадионе «Металлург», где собралось около 20 тысяч зрителей.

К сожалению, удача сопутствовала гостям, а не хозяевам матча.

Соперники смогли забить два быстрых мяча в ворота самарцев в первые минуты. К десятой минуте матча «Крылышки» отставали со счетом – 0:2.

Уже на 35-й минуте футболисты «Зенита» забили третий гол. После навеса с угла поля мяч в ворота хозяев в падении отправил Гарсия – 0:3.

Во второй половине самарцы сильно прибавили. В результате «Крыльям» удалось сквитать один мяч. На 55-й минуте у хозяев отличился Джанни Бруно, который забивает за нашу команду во втором матче подряд – 1:3.

– До конца встречи больше «Крыльям» забить не удалось. Соперники обменялись опаснейшими моментами, – рассказывают болельщики.

В дальнейшем счет не менялся, он остался гореть на табло после финального свистка.