Город В ДТП, которое произошло под Самарой по вине 17-летнего водителя, пострадал шестилетний ребенок

В ДТП, которое произошло под Самарой по вине 17-летнего водителя, пострадал шестилетний ребенок

Малыш вместе с мамой находится в больнице.

Ребенка спасло детское кресло

Семья, пострадавшая в ДТП в конце прошлой недели близ села Молгачи Красноярского района, сейчас находится на лечении в больнице. При ударе водитель 1982 года рождения Chevrolet Lacetti получил сотрясение, сильный ушиб грудной клетки и перелом коленной чашечки. Также пострадал и шестилетний малыш, с которым мама сейчас также находится в больнице. Об этом этом 63.ru сообщила женщина, муж и сын которой попали в ДТП.

По ее словам, родные пострадали по вине несовершеннолетнего молодого человека.

Напомним, авария произошла в Красноярском районе на втором километре автодороги Береза–Молгачи. На трассе столкнулись ВАЗ-2015 и Chevrolet Lacetti. По версии инспекторов ДПС, 17-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с иномаркой, которой управлял мужчина 1982 года рождения. Также в автомобиле на переднем сидении в детском кресле находился шестилетний ребенок. В результате аварии водители обоих транспортных средств получили травмы различной степени тяжести.

– По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сообщил дежурный полицейский ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления