Город В Самаре выпускники отметят последний звонок шествием по Ленинградской и набережной

В Самаре выпускники отметят последний звонок шествием по Ленинградской и набережной

В мероприятии примут участие около 3000 человек.

На набережной выпускники станцуют вальс

Последний звонок в школах Самары прозвенит уже через 10 дней. В честь этого события 25 мая на набережной организуют большой праздник. Он стартует в 14:00.

– Впервые в городе организуют торжественное шествие учащихся выпускных классов по улице Ленинградской – от Молодогвардейской до первой очереди набережной, и по первой очереди набережной до улицы Некрасовской. В мероприятии примут участие около 3000 выпускников, – сообщил представитель мэрии Самары.

В 15:00 на первой очереди набережной в районе Некрасовского спуска выпускников будут ожидать почетные гости. Праздничная программа будет включать в себя флешмоб и вальс выпускников, концерт с участием лучших детских творческих коллективов города. Традиционно прозвучит последний звонок.

Также на набережной от Некрасовской до Льва Толстого будут работать тематические площадки «Город выпускников». Там представят информацию о каждом районе города.

– В социальной сети «ВКонтакте» организаторы открыли группу «Город выпускников», где можно выразить свое мнение о данной инициативе и идеи в поддержку праздничного мероприятия, – отметили в мэрии.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления