RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Самаре на время перекрывали участок проспекта Кирова от Черемшанской до Ставропольской

В Самаре на время перекрывали участок проспекта Кирова от Черемшанской до Ставропольской

Общественный транспорт и машины пускали в объезд.

На месте работали сотрудники ОМОН

Во вторник, 16 мая, около 9:00 в Самаре на проспекте Кирова перекрыли движение общественного транспорта. Как сообщили 63.ru очевидцы, к участку Кирова от Ставропольской до Черемшанской стянули силы полиции, скорой и других оперативных служб.

– Из-за перекрытия движения здесь скопилась целая вереница троллейбусов, инспекторы ГИБДД автобусы, маршрутки и личный транспорт пускали в объезд, – рассказал житель Самары Алексей Замятин.

В соцсетях горожане интересовались и спрашивали друг друга, что же происходит. Стражи порядка из соображений безопасности не разрешали местным жителям даже пройти к своим домам.

Как пояснили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, на этой территории проходили плановые антитеррористические учения. Поводов для беспокойства у населения нет.

Примерно в 10:00 участок проспекта Кирова открыли. Самарцы рассказывают, по неофициальной информации, объектом учений стало здание налоговой инспекции по Кировскому району.

Напомним, что в Самаре и области накануне начались межведомственные антитеррористические учения. Они продлятся до 22 мая.

Фото: Фото Татьяны Тиховой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления