Город Охрану порядка на матче «Крылья Советов» – «Терек» обеспечили 500 полицейских

Охрану порядка на матче «Крылья Советов» – «Терек» обеспечили 500 полицейских

В общей сложности игру посетили более 4630 зрителей.

Сотрудники полиции со служебными собаками обследовали стадион

В воскресенье, 21 мая, на стадионе «Металлург» состоялся матч между командами «Крылья Советов» и «Терек». Безопасность на игре обеспечили сотрудники полиции, Росгвардии и частных охранных организаций.

Перед началом встречи стражи порядка обследовали территорию спортивного объекта с применением технических средств и служебных собак. Полицейские также регулировали движение на подъездах к стадиону и патрулировали прилегающие к нему улицы.

На территории объекта дежурили оперативные службы

По данным ГУ МВД России по Самарской области, всего футбольный матч посетило более 4630 зрителей, в том числе 14 болельщиков команды «Терек».

– В обеспечении охраны общественного порядка задействовали около 500 сотрудников органов внутренних дел, 50 сотрудников Росгвардии, 250 представителей частных охранных организаций. Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не произошло, – сообщили в полиции.

Порядок на стадионе обеспечивали сотрудники ГУ МВД, Росгвардии и охранных предприятий

Напомним, что игра закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей матча – футболистов грозненского клуба «Терек». В результате самарская команда закончила сезон на 15-м месте и покинула Премьер-лигу чемпионата России.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления