Город В поселке Береза молодые супруги насмерть забили пожилого собутыльника

В поселке Береза молодые супруги насмерть забили пожилого собутыльника

Конфликт вспыхнул в разгар застолья.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело

В ночь на 21 мая самарские полицейские получили сообщение о том, что в одном из жилых домов поселка Береза обнаружили тело мужчины. Стражи порядка выехали по указанному адресу. На месте происшествия они установили, что погибшим является 60-летний местный житель. При жизни он нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. На его теле эксперты обнаружили признаки насильственной смерти.

Труп мужчины нашли хозяева дома. В разговоре с полицейскими 31-летний мужчина и его жена 1988 года рождения отрицали какую-либо причастность к произошедшему. Однако собранные полицейскими данными опровергли слова семейной пары: на придомовой территории обнаружили предметы со следами, похожими на кровь.

В итоге выяснилось, что погибший и супруги были знакомы. Пожилой мужчина пришел в гости к семейной паре. Вместе с ними и их 30-летним другом он распивал спиртные напитки. В разгар застолья между собутыльниками вспыхнул конфликт. Супруги вместе со своим приятелем жестоко избили и нанесли ранения пенсионеру. По предварительной версии, в качестве орудий преступления они использовали топор, нож и черенок от лопаты. Затем они выкинули вышеуказанные предметы в кустарники рядом с домом. После чего супружеская пара решила позвонить в полицию и сообщить о страшной находке.

Подозреваемых задержали, после чего они признались в содеянном. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

– По данным полиции, подозреваемые нигде не работают. Старший из них – мужчина 1986 года рождения – ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, его 28-летняя супруга и 30-летний приятель не имеют судимостей, – сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления