Город Ремонт авто в Самаре: где опытные водители чинят свои машины

Ремонт авто в Самаре: где опытные водители чинят свои машины

От шиномонтажа до кузовного ремонта без покраски.

В Самаре есть официальные сервисы, которые предлагают качественные услуги по доступным ценам

Самарские автомобилисты зачастую обращаются за ремонтом транспортных средств в кустарные мастерские. В таких гаражных сервисах владельцы машин рассчитывают сэкономить на оплате работ, однако рискуют остаться в минусе, если услуги окажут некачественно.

Вопреки распространенному мнению, сэкономить можно не только обратившись за ремонтом в гараж. В Самаре есть сервисы, ценовая политика которых вполне демократична. При этом ремонтом машин в них занимается квалифицированный персонал, а возможности технического оснащения позволяют провести полную компьютерную диагностику неисправного авто и выявить даже неочевидные неполадки. К тому же такие сервисы работают в удобном для автовладельцев режиме.

Например, сеть сервисов «АвтоОкей», которые готовы круглосуточно принять автомобили на ремонт, а при необходимости прислать за сломанной машиной эвакуатор. Спектр услуг сервиса достаточно широкий: кузовной ремонт без покраски, слесарные работы, шиномонтаж, регулировку электроники, развал-схождение и много другое. Подробнее об этом – в специальном материале 63.

Фото: Фото предоставлено сетью автосервисом «АвтоОкей»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления