RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре открылся филиал туристической компании «СеверТранс»

В Самаре открылся филиал туристической компании «СеверТранс»

Агентство уже зарекомендовало себя в Чукотском АО.

Агентство предлагает самарцам традиционные и экзотические туры с вылетом из разных городов

В Самаре начала свою работу новая туристическая компания, которая специализируется как на зарубежных, так и на российских направлениях. Агентство «СеверТранс» стало филиалом одноименной фирмы, уже зарекомендовавшей себя в сфере продажи авиа- и ж.-д. билетов во все точки земного шара. Компания успешно сотрудничает с ведущими туристическими операторами страны, обеспечивает клиентам низкие сервисные сборы и предлагает возможность приобрести субсидированные билеты.

Компания «СеверТранс» работает рынке услуг уже более двенадцати лет. Ее центральный офис располагается в столице Чукотского автономного округа – Анадыре. В январе 2017 года агентство расширило свой профиль: теперь помимо продажи авиа- и ж.-д. билетов фирма предлагает весь спектр туристический услуг.

В Самаре новый филиал открылся на территории ТЦ «Лидер» по адресу улица Авроры, 114а. Здесь жители города могут получить всю необходимую информацию об актуальных турах по России и зарубежным странам.

Новый офис компании открылся в столице 63-го региона

Однако, чтобы познакомиться с предложениями от «СеверТранс», желающим отправиться на отдых достаточно обратиться в агентство по телефону. Узнав предпочтительное направление для поездки, продолжительность и стоимость тура, менеджер компании подберет оптимальные по всем параметрам варианты и вышлет их на электронную почту клиенту. А обсудить детали перелета, трансфера и проживания можно уже при личной встрече в офисе компании.

Турагентство «СеверТранс» предлагает жителям Самары не только традиционные пляжные или экскурсионные туры по наиболее востребованным направлениям, но и богатую программу путешествий по России – от Москвы до Байкала, экзотичным странам – от Иордании до Мексики, а также разнообразные морские и речные круизы практически по всему миру.

Самара, улица Авроры, 114а, ТЦ «Лидер» , 2-й этаж, офис 210;
телефон +7 (927) 752-80-80;
Stravel.ru;
е-mail: mail@stravel.ru.
График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, без перерыва;
суббота-воскресенье с 10:00 до 14:00, по предварительной договоренности по телефону

Фото: Фото Александры Кривовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления