Город Теннисистка Анастасия Мыскина стала послом Самары на ЧМ-2018

Теннисистка Анастасия Мыскина стала послом Самары на ЧМ-2018

Спортсменка проведет мастер-класс для юных спортсменов.

В среду, 24 мая, в Самару приедет известная российская теннисистка Анастасия Мыскина. Она войдет в состав команды послов города на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Спортсменка подпишет соглашение с региональными властями, а затем отправится в теннисный центр. В 16:00 она проведет мастер-класс для юных теннисистов и примет участие в автограф- и фотосессии. Стоит отметить, что в мероприятии примут участие и футболисты. Они научат Анастасию Мыскину приемам владения мячом.

Отметим, что Анастасию Мыскину связывает с Самарской областью супруг – Сергей Мамедов. Он представляет 63-й регион в Совете Федерации.

Напомним, у Самары есть уже шесть послов ЧМ-2018. Это чемпион мира по баяну, музыкант, заслуженный артист Самарской области Сергей Войтенко, Герой России, летчик-космонавт Олег Кононенко, олимпийский чемпион по дзюдо, заслуженный мастер спорта России Тагир Хайбулаев, четырехкратный чемпион России по футболу, полуфиналист чемпионата Европы-2008, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА Александр Анюков, паралимпийская чемпионка Николь Родомакина, футболист и телеведущий Евгений Савин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления