RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На главной улице Тольятти обновят дорогу и приведут в порядок аллею

На главной улице Тольятти обновят дорогу и приведут в порядок аллею

Стартовал ремонт улицы Карла Маркса.

Ремонтные работы закончат в начале августа

В Тольятти в течение четырех месяцев главную магистраль города кардинально преобразят. На ремонт улицы Карла Маркса власти потратят 118 млн рублей. Там заменят асфальтовое покрытие протяженностью 2,5 километра.

– Также там установят новый бортовой камень и бордюры. Разметку на улице нанесут с помощью термопластика. Кроме этого, на улице появятся новые остановочные павильоны, около 30 дорожных знаков и 65 погонных метров пешеходных ограждений. Департамент городского хозяйства проведет обрезку сухих кустарников и веток деревьев на аллее между двумя проезжими частями улицы. Таким образом Тольятти получит совершенно новую улицу, по-настоящему достойную центра города, – рассказал сотрудник управления по оргработе и связям с общественностью администрации города.

Напомним, на общероссийском сайте «Моногорода.рф» до 15 марта проходило голосование, по итогам которого горожане выбрали главную магистраль Тольятти.

Помимо Карла Маркса в число лидеров также попала и улица Революционная. В администрации города отметили, что эту магистраль также ожидают масштабные преобразования. Здесь построят выставочный зал со сквером, игровыми площадками, фонтаном в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля.

Фото: Фото предоставлено администрацией Тольятти
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления