Город В Самаре мужчина, который ограбил двух девушек, оставил на месте преступления телефон и банковскую карту

В Самаре мужчина, который ограбил двух девушек, оставил на месте преступления телефон и банковскую карту

Он не стал отрицать свою вину.

Похищенную сумку мужчина выкинул в мусорный бак

В Самаре мужчина попытался ограбить женщину, но оставил на месте преступления свои данные. 25-летняя жительница дома на улице Стара-Загора возвращалась домой в позднее время. Следом за ней в подъезд зашел мужчина. На лестничной площадке первого этажа он неожиданно схватил сумку девушки и попытался вырвать ее из рук.

Однако девушка дала отпор нападавшему. Между ними завязалась потасовка, в результате которой грабитель получил желаемое. А девушка обратилась за помощью в полицию.

Полицейские обыскали место преступления и обнаружили там мобильный телефон и банковскую карту на имя мужчины. Они предположили, что вещи могли выпасть из кармана нападавшего.

В ходе проверки они выяснили, что подозреваемый 1985 года рождения проживает в Самаре. Мужчину задержали. Он не стал отрицать своей причастности и рассказал, что похищенную сумку выбросил в мусорный бак.

Также стражи порядка установили, что на счету мужчины еще один грабеж. В этот же день он напал на той же улице на женщину в подъезде другого дома. Тогда он сорвал с ее шеи две золотые цепочки, после чего убежал.

– В отношении мужчины возбудили уголовные дела по статье «Грабеж», – сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Рома Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления