Город В Самаре по крыше заброшенного дома печати разгуливала группа подростков

В Самаре по крыше заброшенного дома печати разгуливала группа подростков

Очевидцы сделали видео.

В понедельник, 29 мая, во второй половине дня жители Самары стали свидетелями того, как группа школьников, на вид – ученики 7-9 классов, разгуливала по разрушенной крыше дома печати. Очевидцы сделали видео.

– Около 18:00 я заметил на крыше заброшенного здания какое-то движение. Присмотрелся, оказалось группа из 10 подростков выбралась на крышу и прогуливалась по разрушенной кровле. Они перелезли на ту часть крыши, которая пострадала от огня. Чудо, что никто из них не провалился внутрь, потому что крыша представляет из себя свалку из ржавых железных листов. Многие из них, скорее всего, не закреплены, – рассказал 63.ru автор видео, очевидец происшествия Алексей.

Напомним, что здание самарского дома печати несколько лет находится в заброшенном состоянии в связи с судебными процессами и сменой собственников. В октябре 2015 года здесь произошел крупный пожар. Причем специалисты не исключали версию о поджоге.

Фактически здание заброшено и представляет собой опасность для горожан и особенно детей, которые сейчас закончили учебный год и стали больше времени проводить на улице.

Фото: Фото очевидцев, видео читателя 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления