Город В Тольятти задержали разбойника, который ради телефона и денег душил пенсионера шнурком

В Тольятти задержали разбойника, который ради телефона и денег душил пенсионера шнурком

Молодого человека уже судили за кражи.

Молодой человек поджидал жертву за углом

В Тольятти сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в разбойном нападении.

Об инциденте сотрудникам полиции сообщил 68-летний местный житель. Мужчина рассказал, что около детской многопрофильной больницы в Центральном районе на него напал неизвестный. Злоумышленник использовал шнурок от обуви в качестве оружия удушения. В результате молодой человек похитил у пенсионера сотовый телефон и деньги.

Стражи правопорядка осмотрели место преступления и опросили прохожих и жителей соседних домов. Со слов потерпевшего сотрудники полиции составили список примет нападавшего. Им оказался житель Автозаводского района. По данным правоохранителей, молодого человека уже привлекали к уголовной ответственности за кражу.

– В настоящее время по статье «Разбой» возбудили уголовное дело, – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области. – Предполагаемого злоумышленника водворили в изолятор временного содержания. Похищенное средство связи возвратили законному владельцу, а вот деньги подозреваемый потратил на спиртное.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления