Город В Самаре на время ремонта теплотрасс закроют остановки на улицах Галактионовской и Льва Толстого

В Самаре на время ремонта теплотрасс закроют остановки на улицах Галактионовской и Льва Толстого

Трамваи и автобусы будут высаживать пассажиров на следующих остановках.

Остановки общественного транспорта закрыли из-за ремонта теплосетей

В Самаре временно закрыли некоторые остановки общественного транспорта. Это связано с работами по замене и ремонту изношенных участков тепловых сетей.

В связи с этим общественный транспорт не будет совершать остановку в районе пересечения улиц Галактионовской и Маяковской. Там трамваи, которые следуют в направлении движения в сторону улицы Полевой, совершат высадку пассажиров через одну остановку.

Аналогично будет происходить и с автобусами, которые двигаются в сторону улицы Льва Толстого. Горожане не смогут выйти на пересечении улиц Самарской и Красноармейской.

Однако до конца текущей недели планируют открыть остановки на Галактионовской. И позже, к 10 июня транспорт сможет останавливаться на улице Самарской.

– На данный момент подрядные организации перекладывают теплотрассы на десяти участках в историческом центре города. Сейчас руководство ставит перед подрядными организациями задачу завершить все ремонтные работы на этих объектах до 10 июня, после чего здесь начнутся работы по замене дорожного полотна, – сообщают представители «Предприятие тепловых сетей».

Напомним, что в связи с ремонтом теплосетей скорректируют движение транспорта: 2 июня с 22:00 по 3:00 5 июня закроют участок Молодогвардейской (от Полевой до Маяковского) и Дыбенко (от Авроры до Ивана Булкина).

А с 5 по 9 июня в Самаре приостановят движение на двух участках улицы Комсомольской – от Максима Горького до Водников и от Водников до Алексея Толстого. Там проведут замену около 400 метров теплосети диаметром 300 мм.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления