RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре 15 июня вступит в должность новый начальник таможни

В Самаре 15 июня вступит в должность новый начальник таможни

Контракт с ним подписали на три года.

У нового начальника Самарской таможни три высших образования

В Самаре в пятницу, 16 июня, коллективу Самарской таможни представят нового начальника. Им стал полковник Владимир Данченков. Приказ о его назначении подписал глава федеральной таможенной службы России Владимир Булавин. Контракт с новым руководителем рассчитан на три года. В 2015 году Владимир Данченков занимал должность замначальника Приволжского таможенного управления – начальника тыловой службы, в 2014 году он возглавлял Балтийскую таможню.

Он родился 21 июля 1973 года в Минске. В 1994 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище им. ВС РСФСР по специальности инженер. В 2006 году получил диплом юриста Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, в 2010 году стал выпускником Российской таможенной академии по специальности «экономист-менеджер». В таможне работает с 2001 года.

Напомним, в марте этого года на Самарской таможне произошла кадровая рокировка. Ее руководитель – 57-летний генерал-майор Вениамин Васильев покинул свой пост в связи с его назначением руководителем Центральной энергетической таможни. Все это время исполнял обязанности начальника ведомства Виктор Никулин.

Фото: Фото с сайта Приволжского таможенного управления ФТС России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления