Город

Помогут в случае форс-мажора: в Самаре откроют временные консульские пункты Дании и Австралии

Их разместят неподалеку от площадки фан-феста на площади Куйбышева

Консульские работники будут следить за безопасностью болельщиков своей страны на фан-фесте и «Самара Арене»

В Самаре начнут работать иностранные представители Дании и Австралии. Торжественное открытие временных консульств этих стран запланировали на 19 и 20 июня. Об этом сообщили в региональном правительстве.

— Во вторник, 19 июня, в 17:00 откроется временный консульский пункт Австралии. Представители Дании приступят к работе чуть позже — в среду, 20 июня, в 11:00, — рассказали в правительстве Самарской области.

Мобильные консульства разместят рядом с площадью Куйбышева на базе «Дирекции-2018». Пункты уже оборудовали необходимой офисной мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к беспроводному интернету.

Консульские работники Дании и Австралии будут сопровождать болельщиков своих сборных в случае возникновения форс-мажорных ситуаций.

Матч Дания – Австралия состоится в четверг, 21 июня. Начало игры Дания — Австралия назначено на 16:00. Те, кто не попадут на «Самара Арену», смогут посмотреть трансляцию игры на самом большом экране в Самаре, который расположен на фестивале болельщиков FIFA на площади Куйбышева. Также здесь выступит швейцарская рок-группа Gotthard. Вход свободный.

Как прошел первый матч на «Самара Арене», смотрите в онлайн-трансляции 63.ru. А в фоторепортаже собраны лучшие кадры игры.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления