Город «Легкий старт»: переход на онлайн-кассы стал проще и доступнее

«Легкий старт»: переход на онлайн-кассы стал проще и доступнее

МТС предложили бизнесменам продукт, который позволит перейти на новое ККТ по принципу одного окна

Современный мобильный кассовый аппарат позволит автоматизировать бизнес-процессы

Близится день ик» для российского малого бизнеса: до 1 июля его большая часть должна установить кассовую технику нового образца — онлайн-кассы. Компания МТС представила коробочное решение «Легкий старт», которое позволит решить все вопросы по переходу на онлайн-кассы в режиме одного окна.

В соответствии с федеральным законом ФЗ-54, в этом году перейти на онлайн-кассы должны предприниматели и организации из сферы торговли и общепита. Нарушение требований закона грозит им крупными денежными санкциями: ФЗ-54 дешевле соблюдать, чем платить штрафы.

Смысл «Легкого старта» в том, что покупая «МТС Кассу», владельцы бизнеса получают в комплекте бесплатные услуги и решения, которые избавляют их от большинства забот по переходу на новую технику. В комплект входят бесплатное кассовое программное обеспечение, плата за которое не снимается после окончания акции, подключение к оператору фискальных данных на год, бесплатная регистрацию устройства в Федеральной налоговой службе, а также настройка кассы и даже инструктаж сотрудников, которым предстоит научиться работать с новой техникой.

«МТС Касса» — это смарт-терминал. Современный мобильный кассовый аппарат, который позволит не только соблюсти требования закона, но и автоматизировать бизнес-процессы. «МТС Касса» позволяет осуществлять наличные или безналичные расчеты, выстраивать программы лояльности, контролировать работу персонала удаленно, отслеживать выручку и сумму всех продаж, размера среднего чека и многое другое.

— Стоимость «МТС Кассы» с пакетом «Легкий старт» — от 10 900 рублей без фискального накопителя и 17 900 с фискальным накопителем на 15 месяцев. В комплекте с «МТС Кассой» вам может быть предоставлена круглосуточная техническая поддержка IT-специалистов, что позволит легко разобраться с новым оборудованием, — уточнили в компании.

Пакет «Легкий старт» доступен при покупке любой модели кассы от МТС. Аппарат можно купить в фирменном салоне и онлайн на сайте kassa.mts.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления