Город В Самару на матч Россия — Уругвай приедут 8 поездов с болельщиками

В Самару на матч Россия — Уругвай приедут 8 поездов с болельщиками

Фанатам обещают комфорт и сервис

Железнодорожный вокзал — одна из достопримечательностей Самары

Во время проведения чемпионата мира по футболу между городами-организаторами матчей курсируют 734 дополнительных поезда общей вместимостью более 448 тысяч мест. В Самару самый массовый заезд ожидается в понедельник, 25 июня, на матч Россия — Уругвай.

— В Самару прибудут 8 дополнительных поездов с футбольными болельщиками. Современные вагоны оснащены всеми необходимыми сервисами для совершения комфортной поездки, — обещают в Куйбышевской железной дороге.

Матч Россия — Уругвай пройдет на «Самара Арене» в понедельник, 25 июня. Начало в 18:00. Российские футболисты поборются с уругвайцами за лидерство в группе. Сейчас на счету сборной РФ две победы: над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0 и над египтянами со счетом 3:1.

Поболеть за россиян можно будет и на фестивале болельщиков в Самаре. Его организовали на площади Куйбышева. Кроме футбола посетителей ждет выступление группы «Чайф».

Тем, кто хочет посетить фестиваль, нужно помнить об ограничении движения транспорта. Повседневный режим перекрытий можно посмотреть на видеосхеме 63.ru. В дни проведения матчей ЧМ в Самаре — 25, 28 июня и 2, 7 июля — зону ограничения будут увеличивать. При этом работу общественного транспорта продлят до двух часов ночи.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления