Город «Мать была в неадекватном состоянии»: в Сызрани с балкона выпал четырехлетний мальчик

«Мать была в неадекватном состоянии»: в Сызрани с балкона выпал четырехлетний мальчик

Женщина не подпускала медиков к пострадавшему ребенку

Ребенок сорвался с балкона на втором этаже

В Сызрани на улице Студенческой произошло ЧП. С балкона на втором этаже выпал четырёхлетний ребёнок. Об этом сообщили в администрации города.

На место происшествия вечером в понедельник, 25 июня, прибыли спасатели, скорая помощь, специалисты управления семьи, материнства и детства администрации Сызрани.

— Ребёнок остался жив. В момент его падения с балкона мать находилась в другом помещении квартиры, и только после того, как соседи подняли шум, она выбежала на улицу. По сообщению очевидцев, женщина находилась в неадекватном состоянии. Вероятнее всего, в алкогольном опьянении, — предположили в администрации Сызрани. — Она оказывала сопротивление медикам и не подпускала работников здравоохранения к ребенку.

Решить проблему помог совершеннолетний старший брат мальчика. Ребенка доставили в больницу. Сейчас его здоровью ничто не угрожает. Правоохранители разбираются в произошедшем.

— Эта семья в органах опеки на учете не состояла. Известно, что произошедшему случаю предшествовали несколько печальных событий. По сообщению матери ребенка, в этом году семья потеряла кормильца — отца, — рассказали в мэрии Сызрани.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления