Город Премьера в Самаре: новый мастер-класс Максима Батырева

Премьера в Самаре: новый мастер-класс Максима Батырева

Бизнес-тренер расскажет, как управлять сложными сотрудниками

Спикер представит в Самаре сразу две авторские программы

Успешные руководители и менеджеры Самары встретятся с одним из самых известных спикеров России Максимом Батыревым на новом долгожданном мастер-классе «Управление сложными сотрудниками». Премьера состоится 17 июля.

Всё о сложных сотрудниках — на одном мероприятии

Под сложными сотрудниками понимается модель взаимодействия, когда общие инструменты контроля и мотивации игнорируются либо вызывают агрессию. Максим Батырев расскажет, как управлять теми людьми, с которыми обычно возникают проблемы. Вы узнаете, как вести себя руководителю, когда вокруг него столько непростых подчиненных, сильных, несогласных, звездных сотрудников, выгорающих, «прыгунов» или влюбленных. И самое главное, как при этом привести свою компанию к сверхрезультатам. Конечно, можно увольнять каждого сложного подчиненного, но ведь миссия управленца в том, чтобы идти на проблемы, а не избавляться от них, искать подход к людям.

Мастер-классы Максима Батырева посещают успешные менеджеры, руководители и владельцы бизнеса

А 18 июля в Самаре состоится мастер-класс «Как продавать в России больше всех». Он учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности: ранимое эго, эмоциональную закрытость, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

На мастер-классе проведут пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры. За один день спикер вместе со своими слушателями разберет пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту.

Зарегистрироваться на мастер-классы и получить подробную информацию можно на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону 244-01-19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления