Город Юбилейному гостю самарского фестиваля болельщиков подарили билеты на VIP-трибуну

Юбилейному гостю самарского фестиваля болельщиков подарили билеты на VIP-трибуну

Фан-зону посетило 500 тысяч любителей футбола

Ярослав пришел на фан-фест с семьей

В субботу, 7 июля, зону фестиваля болельщиков посетил полумиллионный любитель футбола. Об этом сообщили представители дирекции фестиваля.

— Счастливчиком стал местный житель Ярослав. Он пришел на площадь Куйбышева не один, а вместе с женой и дочкой, — рассказали организаторы. — В награду они получили билеты на VIP-трибуну. Здесь они смогут поддержать сборную России в матче с Хорватией.

По словам мужчины, он впервые пришел на фан-фест вместе с семьей. До этого матчи мирового первенства он смотрел дома.

— Не ожидал такого приятного сюрприза. Вообще мы шли сюда с женой, чтобы показать дочке атмосферу фан-феста, поболеть за наших. Хотим, чтобы Россия победила. Уже спасибо сборной, что вышла в четвертьфинал и подарила положительные эмоции. Надеемся, что пройдем дальше, — пояснил Ярослав.

Это вторая знаковая цифра для самарского фестиваля болельщиков. Первую отметку в 100 000 человек организаторы достигли за 4 дня. Юбилейного, полумиллионного любителя футбола им пришлось ждать 24 дня.

Несмотря на то, что в субботу, 7 июля, в Самаре прошел последний матч ЧМ-2018, фестиваль болельщиков на площади Куйбышева продолжит свою работу до 15 июля. Тем, кто хочет его посетить, нужно помнить об ограничении движения транспорта. Повседневный режим перекрытий можно посмотреть на видеосхеме 63.ru.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления