RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Хинштейн стал кандидатом в депутаты Госдумы от Самарской области

Хинштейн стал кандидатом в депутаты Госдумы от Самарской области

Его выбрали однопартийцы с помощью тайного голосования

Советник директора Росгвардии получил наибольшее количество голосов от однопартийцев

Генеральный совет партии «Единая Россия» выбрал кандидата в депутаты Государственной думы от Самарской области. Претендентов определили путем тайного голосования. Об этом заявил заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов.

— Предварительное голосование уже пройдено, мы подвели итоги. В списки для центральной избирательной комиссии от Самарской области попал Александр Хинштейн, от Калининградской области — Александр Ярошук, от Нижегородской области — Дмитрий Сватковский, от Саратовской области — Евгений Примаков, от Тверской области — Сергей Веремеенко, — рассказал Виктор Селиверстов.

Председатель счетной комиссии генерального совета «Единой России» Валерий Рязанский сообщил, что в голосовании приняли участие 120 членов генсовета. Каждый из кандидатов получил 119 голосов за и один против.

Довыборы в Государственную думу состоятся 9 сентября. Свое желание принять в них участие также изъявили коммунист Михаил Абдалкин, представитель ЛДПР Роман Синельников и лидер cамарского отделения «Яблоко» Игорь Ермоленко. На политическом фронте последний отметился борьбой за возвращение самарского времени и прямых выборов главы в областной столице.

К слову, 9 сентября в Самарской области будут также выбирать губернатора. Желание побороться за этот пост изъявили нынешний врио главы региона Дмитрий Азаров, Михаил Матвеев и Алексей Лескин.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления