Город Помогут на матчах: «Крылья Советов» открыли набор волонтеров

Помогут на матчах: «Крылья Советов» открыли набор волонтеров

Добровольцы уже провели первую предсезонную встречу

Добровольцы познакомились на клубной базе волжан

В новом сезоне Российской футбольной премьер-лиги у «Крыльев Советов» появится целая компания помощников. Клуб набирает в свои ряды волонтеров.

— Добровольцы будут помогать команде в проведении домашних матчей, а также при организации различных мероприятий, — рассказали в ПФК «Крылья Советов».

В выходные, 14 и 15 июля, на базе «Крыльев» уже прошел первый сбор волонтеров, где они обсудили подготовку к сезону в Премьер-лиге. Но набор помощников еще продолжается. Желающим нужно позвонить в клуб.

Подопечные Андрея Тихонова досрочно обеспечили себе путевку в Российскую футбольную премьер-лигу. По итогам выступлений в ФНЛ самарская команда заняла второе место, уступив лавры первенства «Оренбургу».

Региональные власти уже пообещали оказать клубу всю необходимую поддержку. В то же время Минспорт поставил задачу избежать зоны вылета и стыковых матчей.

Сейчас «Крылья Советов» находятся в Австрии на сборах. Первый матч против местного «Рапида» спортсмены проиграли со счетом 0:1. Вторая контрольная встреча прошла во вторник, 10 июля. Самарцы уступили пражской «Спарте» 1:2. 15 июля самарцы одолели юношескую сборную Китая, разгромив соперника со счетом 4:1.

Первую встречу в новом сезоне РФПЛ волжане проведут дома. 31 июля они сыграют с ЦСКА. Уже появились информация о стоимости билетов на матчи Премьер-лиги и полное расписание игр «КС».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления